Загрузка...

Расписание тренировок

  • ROUND на Парашютной, 52
  • ROUND на Афонской, 5
Показать всеВыбрать секцию
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
-
11:00
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
10:00
-
11:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
11:00
-
12:00
Дзюдо (самбо) 6-8 лет
11:00
-
12:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
12:00
-
13:00
Дзюдо (самбо) 8-12 лет
12:00
-
13:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
17:00
-
18:00
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
18:00
-
19:00
Дзюдо (самбо) 7-12 лет
18:00
-
19:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 6-8 лет
18:00
-
19:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 7-12 лет
18:00
-
19:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 6-8 лет
18:00
-
19:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 7-12 лет
18:00
-
19:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
19:00
-
20:00
Дзюдо 8-12 лет PRO*
19:00
-
20:30
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 8-12 лет
19:00
-
20:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо 8-12 лет PRO*
19:00
-
20:30
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 8-12 лет
19:00
-
20:00
Евгений СавченкоROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо 8-12 лет PRO*
19:00
-
20:30
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
20:00
-
21:00
Дзюдо (самбо) 14+
20:30
-
22:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Боевое самбо 16+
20:00
-
21:30
Алексей КорниловROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 14+
20:30
-
22:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)
Боевое самбо 16+
20:00
-
21:30
Алексей КорниловROUND (Парашютная, 52)
Дзюдо (самбо) 14+
20:30
-
22:00
Алексей ГришаевROUND (Парашютная, 52)

* PRO – дети, не первый год занимающиеся Дзюдо и регулярно принимающие участие в соревнованиях.

Показать всеВыбрать секцию
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
-
11:00
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
10:00
-
11:00
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
11:00
-
12:00
Дзюдо (самбо) 6-8 лет
11:00
-
12:00
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
12:00
-
13:00
Дзюдо (самбо) 8-12 лет
12:00
-
13:30
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
17:00
-
18:00
Айкидо 5-6 лет
17:00
-
18:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
Айкидо 5-6 лет
17:00
-
18:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
Дзюдо (самбо) 4-6 лет
17:00
-
18:00
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
Айкидо 5-6 лет
17:00
-
18:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
18:00
-
19:00
Айкидо 6-8 лет
18:00
-
19:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
Дзюдо (самбо) 6-8 лет
18:00
-
19:00
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
Айкидо 6-8 лет
18:00
-
19:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
Дзюдо (самбо) 6-8 лет
18:00
-
19:00
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
Айкидо 6-8 лет
18:00
-
19:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
19:00
-
20:00
Айкидо 8-12 лет
19:00
-
20:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
Дзюдо (самбо) 8-12 лет
19:00
-
20:30
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
Айкидо 8-12 лет
19:00
-
20:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
Дзюдо (самбо) 8-12 лет
19:00
-
20:30
Алексей ГришаевROUND (Афонская)
Айкидо 8-12 лет
19:00
-
20:00
Илья КорниловROUND (Афонская)
20:00
-
21:00
Айкидо 16+
20:00
-
21:30
Илья КорниловROUND (Афонская)
Айкидо 16+
20:00
-
21:30
Илья КорниловROUND (Афонская)
Айкидо 16+
20:00
-
21:30
Илья КорниловROUND (Афонская)